• 8 марта 2019, пятница
  • Москва, Бобров переулок 10 стр 1, кафе Ex:Libris концерт будет в подвальном зале кафе: вход вниз по лестнице справа от главного входа в библиотеку

ТВОЯ ДИВИЗИЯ концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1848 дней назад
8 марта 2019 c 19:30 до 22:30
Москва
Бобров переулок 10 стр 1, кафе Ex:Libris концерт будет в подвальном зале кафе: вход вниз по лестнице справа от главного входа в библиотеку

Концерт юной, но мощной андерграундной девчачьей команды. one love

Международный женский день. Кафе. Три очень разные подруги — собираются вместе, чтобы отпраздновать его. Что же ждет наших героинь в этот праздничный вечер? Что же ждет зрителя, который случайно окажется в эпицентре событий? Ведь все мы знаем, что когда женщины собираются вместе, особенно, в свой день — происходит что-то, что запоминается надолго.
Это будет не просто концерт, а целое музыкальное представление от группы "Твоя дивизия"! Отпразднуем 8 марта вместе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше