• 7 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Бобров переулок, дом 6, стр. 1

Клуб Мульти-Чайник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2000 дней назад
с 18:00 7 октября до 20:00 28 октября 2018
Москва
Бобров переулок, дом 6, стр. 1

Иногда, вечерами мы открываем наше маленькое импровизированное мультикафе. Зовём в гости друзей знакомых и незнакомых — снимаем мультфильмы, смотрим самодельные и профессиональные работы, пьём чай, общаемся… Как правило, бывает довольно-таки уютно. Иногда получается много шума и беспорядка. Практически всегда интересно.

Приглашаем всех желающих — особенно родителей с детьми! Но и не только: если даже вы раньше не снимали мультфильмы — приходите, по ходу всему научитесь! Очень ждём вас!

Если есть какое-то устройство для съёмки — фотоаппарат, телефон, планшет — захватите, по возможности. Если нет — не беда — справимся общими силами!

Возьмите сменную обувь. Можно принести с собой что-то вкусное самодельное или фрукты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше